Дню Победы посвящается!

21 Апр

Открытое личное первенство г. Йошкар-Олы по спортивному ориентированию бегом, посвящённое 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Соревнования проводятся 6 мая 2022 года на территории стадиона МБОУ «Образовательный комплекс «Школа № 29 г. Йошкар-Олы» и прилегающей территории          г. Йошкар-Олы.
10:30 — открытие соревнований.
11:00 — общий старт по забегам в дисциплине «кросс — выбор».
 
                                                    Приказ и положение
                                                           Регистрация
                                                     Спортивно-техническая информация
                                                                                              График стартов

            Стартовый протокол

        Протокол результатов

 

«Весенняя капель-2022»

20 Апр

21 апреля состоялся традиционный легкоатлетический кросс «Весенняя капель -2022».

178 участников из числа обучающихся ДЮЦ «Азмиут», школы 19, школы с. Семеновка, СШОР «Виктория» вышли на старт.

Приказ и положение
Регистрация
График стартов
Стартовый протокол
Протокол результатов

Соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

8 Апр

14 апреля 2022 г., г. Йошкар-Ола

Приказ и положение (1 класс)
Положение (2 класс)
Образец заявки в формате Word
Регистрация
Условия: дистанция-пешеходная 1 класс
Условия: дистанция-пешеходная 2 класс
Протокол результатов 1 класса
Протокол результатов 2 класса
Справка о составе судейской коллегии

Кубок ДЮЦ «Азимут» по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

29 Мар

7 апреля 2022 г., ЛПЗ «Сосновая роща», остановка «Сосновая роща»

 

Приказ и Положение
Образец заявки в формате Word
Регистрация
Условия дистанции 1 класса
Условия дистанции 2 класса
Протокол результатов 1 класса
Протокол результатов 2 класса

Первенство г. Йошкар-Олы по спортивному туризму на лыжных дистанциях

9 Мар

Первенство г. Йошкар-Олы по спортивному туризму на лыжных дистанциях.

pesh_tur-202x300

Регламент

Регистрация

Дистанция-лыжная 2 класс

Схема дистанции

Протокол результатов

Метелица-2022

20 Янв

22 февраля состоятся Открытые личные соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся муниципальных образовательных учреждений г. Йошкар-Олы.

Старт в 10-00 в районе «Аллеи здоровья» за площадкой для отдыха (зона мангалов)   

При температуре ниже -14 С  соревнования переносятся!  

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой соревнования переносятся на другие сроки.

 Проект приказа и положения

Регистрация 

Техническая информация

 

 

Лыжня здоровья-2022

20 Янв

27 февраля в ЛПЗ «Сосновая роща» состоится профсоюзная «Лыжня здоровья-2022»  работников образования г.Йошкар-Олы.

Старт в 12-00. Сбор в 29 школе в 11-00.

Положение 

Регистрация

Схема дистанции

Стартовый протокол

Протокол результатов

Чемпионат и Первенство РМЭ по классическому пауэрлифтингу.

16 Ноя
13-14 ноября 2021 года в ФОК №1 г. Йошкар-Ола прошли
Чемпионат и Первенство РМЭ по классическому пауэрлифтингу.
Команду «Молодость» ДЮЦ «Азимут» представляли девять спортсменов:
Результаты наших атлетов:
До 53кг 1 место – Федоров Александр (рез.170кг.)
              2 место – Голвин Никита (рез.150кг.)
              3 место – Шайхутдинов Демир (рез.137.5кг.)
До 59кг 1 место – Токарев Никита (рез. 365кг.)
              2 место – Четвериков Богдан (рез. 202.5кг.)
До 66кг 1 место – Никитин Константин (рез.285кг.)
До 74кг 3 место – Макаров Захар (рез.302.5кг.)
До 83кг 2 место – Истратов Роман (рез.315кг.)
Свыше 93кг       1 место – Хачатрян Давид (рез.360кг.)
Результаты командного первенства:
1 место – команда «Молодость» ДЮЦ «Азимут» Йошкар-Ола
2 место –команда «Атлант» Йошкар-Ола
3 место – команда поселка Оршанка
4 место – команда «Строитель» Йошкар-Ола
Абсолютное первенство:
1 место – Иванов Иван («Атлант»)
2 место –Токарев Никита («Молодость»)
3 место – Гребеник Олег (Оршанка)