Чемпионат и Первенство республики Марий Эл по спортивному ориентированию бегом.

4 Июн

2-3 июня п. Куяр, сады «Чодра».

Поздравляем участников и победителей !!!

Тихонова Полина -1 место  Ж12 классика, Егошина Елизавета-2 место  Ж12 классика, Лыжина Мария-3 место  Ж12 классика, Тысько Владимир-3 место М12 классика, Мифтахова Алина-2 место Ж14 классика, Кадыров Айнур-3 место М12 классика, Мубаракшина Ксения-1 место ЖБ классика, Извозчикова Ирина-2 место ЖБ классика, Самотохина Людмила -3 место Ж35 классика, Лопатина Зинаида-1 место Ж60 классика.

Егошина Елизавета-3 место Ж12 спринт-ЧИП, Дмитриев Игорь-2 место М12 спринт-ЧИП, Сереева Ольга-1 место Ж14 спринт-ЧИП, Ибрагимова Алия-2 место Ж14 спринт-ЧИП, Химинченко Ольга-2 место Ж18 спринт-ЧИП, Мубаракшина Ксения-1 место ЖБ спринт-ЧИП, Извозчикова Ирина-3 место ЖБ спринт-ЧИП, Урдяков Рустам-3 место МБ спринт-ЧИП, Лопатина Зинаида-1 место Ж60 спринт-ЧИП.

 

 

 

 

Открытое личное Первенство ДЮЦ «Азимут» по спортивному ориентированию бегом, посвященное 73-годовщине победы в Великой Отечественной войне

3 Май

                          12 мая 2018 г.                       

66168_html_510213a2_новый размерПоложение 

Регистрация 

!!! Обновленная тех.информация

 

Предварительная регистрация до 12:00 11 мая!

Не успевшие подать предварительную заявку смогут заявиться на регистрации участников  12 мая в 9:30

 

ЧИП участника — индивидуальный, номер ЧИПа указан в протоколе старта.

 Протокол старта для групп М10, Ж10, М12, Ж12, Ж14

Выдача ЧИПов участникам возрастных групп М10, Ж10, М12, Ж12, Ж14 будет производиться с 9-30 при регистрации участников в помещении ДЮЦ «Азимут» в 6 кабинете . 

Протокол старта для групп М14, Ж16, М16, МО, ЖО

Выдача ЧИПов участникам возрастных групп М14, М16, Ж16, МО, ЖО будет производиться с 11-50 в помещении ДЮЦ «Азимут» в 6 кабинете. 

Представителям необходимо подойти в секретариат в указанное время.

Участники несут полную материальную ответственность за сохранность ЧИПов. При утере компенсируется полная стоимость ЧИПа в размере 600р. 

___________________________________________________________________________

Предварительные результаты М10, Ж10, М12, Ж12, Ж14

Предварительные результаты М14, Ж16, М16, МО, ЖО

Награждение победителей и призеров состоится в 15:00 в четверг 17 мая 2018г. в ДЮЦ «Азимут»

8 мая 15-00 Торжественное награждение победителей и призеров соревнований

26 Апр

1. Легкоатлетический кросс «Весенняя капель» 19 апреля 2018г

2. 2 этап открытого Кубка г. Йошкар-Олы по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. 5 апреля 2018.

3. 3 этап открытого Кубка г. Йошкар-Олы по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. 12 апреля 2018.

4. Итоги Кубка г. Йошкар-Олы по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.

     Приглашаются…

1

Открытый чемпионат Республики Марий Эл по армрестлингу.

25 Апр

14-15 апреля в Йошкар-Оле прошел Открытый чемпионат Республики Марий Эл по армрестлингу. В упорной борьбе наш воспитанник Осокин Максим уступил  чемпиону Поволжского федерального округа из Чебоксары Кузьмину Ивану, заняв 2 место!

арм (1)

Открытые личные соревнования по легкоатлетическому кроссу среди обучающихся муниципальных образовательных учреждений г. Йошкар-Олы «Весенняя капель 2018»

13 Апр

                                                                                                 19 апреля 2018 г. 15-00

                                                                                                     Положение 

                                                                                                     Регистрация

                                                                                                     График стартов 19.04.18

                                                                                                     Результаты

БЕГУН

Открытый Кубок г. Йошкар-Олы по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

12 Апр

       2 этап Кубка — 5 апреля  2018 г.                                                                                                               3 этап Кубка — 12 апреля 2018 г.                              Положение                                                                                                                                            Информационный бюллетень  

                                                                          Условия- 1 класс 2 этап

                                                                          Условия-2 класс 2 этап      

                                                                          Предварительный протокол 05.04.2018  

                                                                           Регистрация 3 этап

                                                                           Условия- 1 класс 3 этап

                                                                           Условия-2 класс-3-этап

                                                                           Предварительный протокол 12.04.2018

                                                                           Итоги

 

Кубок-г.-Йошкар-Олы-по-СТ                      

Открытое лично-командное Первенство г. Йошкар-Олы по спортивному туризму на лыжных дистанциях среди обучающихся.

1 Мар

22 марта 2018 г. 10-00  ЛПЗ «Сосновая роща»                                                                                                                                                                                     Положение                                                                                                                                                      Регистрация                                                                                                                                                    Техническая информация   

                                                     ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ 22.03.2018                                                                       Награждение: 4 апреля в 17-00 в ДЮЦ «Азимут»
img13

Поздравляем победителей и призеров ХXХI республиканского зимнего туристского слёта обучающихся!

21 Фев

 

С 16 по 18 февраля 2018 г. в г. Йошкар-Оле  завершился  XXXI республиканский зимний туристский слёт обучающихся. В  Слёте принимали участие 7 команд из Оршанского, Куженерского, Мари-Турекского районов и 4 команды г. Йошкар-Олы.
МОУ ДО ДЮЦ Азимут представляли 3 разновозрастные команды воспитанников.
         Наши ребята не оставили шансов для других районов, они в каждом виде программы занимали призовые места, как в личных зачетах, так и в командных соревнованиях.
Поздравляем победителей в общем командном зачете по сумме трех дней- команду ДЮЦ «Азимут-1» в составе: Дмитриев Георгий, Петров Михаил, Захаров Матвей, Дурнев Эмиль, Селиванов Илья, Зубкова Анастасия, Маркова Альбина
2-е место завоевала команда «Куженерского ЦДО»
3 –е место заняла команда ДЮЦ «Азимут-2» в составе: Степанов Николай, Аниканов Максим, Кадыров Дильназ, Тойбахтин Кирилл, Токпаев Евгений, Ибрагимова Алия.
С результатами 31 зимнего слета обучающихся по отдельным видам программы можно ознакомиться на сайте http://rv12.ru/

IMG_0278IMG_0284IMG_0018