11 Дек
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Финал Кубка России.

III заключительный этап Кубка России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях и X открытый Кубок памяти Виталия Кондратьева прошел в Москве 3-7 июля 2014 года. Спортсмены Республики Марий Эл, показав достойные результаты, стали призерами данных соревнований. Абсолютным победителем стал на дистанции 5 класса Ибрагимов Дамир (ДЮЦ «Азимут»).  Его «золотое» время – 19 минут и 24 секунды стало недосягаемым для остальных туристов (серебряный призер проиграл более 1 минуты).
В группе, вместе с Кошкиным Антоном, Михайловым Игорем, Петровой Алиной (ДЮЦ «Роза Ветров), Дамир  становится ещё и бронзовым призером. Бронзовую медаль он завоёвывает и в дисциплине «дистанция – пешеходная – связка» с Кошкиным Антоном.
ПОЗДРАВЛЯЕМ всех спортсменов за показанные высокие результаты, поднимающие ранг  марийского туризма.