11 Дек
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Первенство России по спортивному туризму на лыжных дистанциях

26 февраля-3 марта 2014 года туристы РМЭ (ДЮЦ «Азимут») приняли участие в  Первенстве России по спортивному туризму. В командном зачете (юниоры/юниорки) среди субъектов РФ Республика Марий Эл, набрав 1247 очков, заняла третье место.
В дисциплине «Дистанция-лыжная-группа» 4 класса команда в составе: Казаринов Андрей, Ибрагимов Дамир, Чекалкина Юлия, Урдяков Рустам стали третьими.
Среди смешанных связок победили Ибрагимов Дамир и Чекалкина Юлия.
В личном зачете чемпионом России стал Ибрагимов Дамир. Серебряный призер среди женщин — Чекалкина Юлия.
Достойно выступили Николаева Екатерина и Родионов Алексей на дистанции-лыжная связка (смешанная) 3 класса среди юношей/девушек 16-18 лет –они заняли второе место.
Наши поздравления победителям и призерам,  тренерам — Федорову Сергею Сергеевичу, Извозчиковой Ирине Владимировне.