11 Дек
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Чемпионат России по спортивному туризму на лыжных дистанциях

5-10 марта 2014 года на Чемпионате России по спортивному туризму в командном зачете среди субъектов РФ Республика Марий Эл, набрав 2034 очка, заняла первое место.
В дисциплине «Дистанция-лыжная-группа» 5 класса Ибрагимов Дамир, Казаринов Андрей, Ефремов Антон, Чекалкина Юлия стали первыми.
На дистанции мужских связок 5 класса победили Ибрагимов Дамир и Казаринов Андрей. Среди смешанных связок лидерами стали Газизова Альбина и Михайлов Игорь, на втором месте Ефремов Антон и Чекалкина Юлия.
В личном зачете среди мужчин все призовые места у туристов Республики Марий Эл: 1-й-Михайлов Игорь, 2-й-Ибрагимов Дамир, 3-й-Кошкин Антон. Среди женщин на 2-м месте Чекалкина Юлия.
Михайлов Игорь и Кошкин Антон – воспитанники ДЮЦ «Роза ветров», все остальные воспитанники ДЮЦ «Азимут».
Искренне поздравляем с победой туристов и тренеров Федорова Сергея Сергеевича и Извозчикову Ирину Владимировну.