Лыжня здоровья-2020

15 Фев

1 марта 2020 г в Сосновой роще состоится профсоюзная «Лыжня здоровья».

                                                       Приглашаем всех желающих!!!

Профсоюзная-лыжня-1

Положение
Регистрация
Схема лыжни
Стартовый протокол
Предварительные результаты
Статья Дубининой Г.В. — начальника дистанции Лыжня здоровья

Команда «Молодость»-чемпион!!!

14 Фев

8 февраля в ФОК «Спартак» состоялось Первенство  республики Марий Эл по жиму штанги лежа. Команда «Молодость» ДЮЦ «Азимут» вновь подтвердила звание сильнейшей! скан0003

PxLiDuKXq78

Молодежь против коррупции

11 Фев
Крючков Виктор, 33 года, Краснодарский край, г. Новороссийск

Крючков Виктор, 33 года, Краснодарский край, г. Новороссийск

Кузнецова Станислава, 22 года, г. Москва

Кузнецова Станислава, 22 года, г. Москва

Юндин Александр, 19 лет, г. Пенза

Юндин Александр, 19 лет, г. Пенза

Первенство г. Йошкар-Олы по спортивному туризму на лыжных дистанциях

6 Фев

                       13 февраля — Первенство г. Йошкар-Олы по спортивному туризму                                                                          на лыжных дистанциях среди обучающихся.

          старт с 13-00 «Сосновая роща» полигон  ДЮЦ «Роза ветров» ( Лебедева, 47 )

                                                                                   Положение                                                                                                                                                     Регистрация                                                                                                                                       Условия дистанции лыжная 2 класс

Внимание! Предвpesh_tur-202x300арительная регистрация участников продлена до 12 февраля 17 часов 00 минут.

                           Схема дистанции

                          Стартовый протокол

                         Предварительные результаты

                          Официальные протоколы соревнований

                          Справка о составе ГСК

Внимание! Награждение победителей и призеров состоится 20 февраля в 17:00 в ДЮЦ «Азимут»

Метелица-2020

6 Фев

          13 февраля состоятся открытые личные соревнования                                                      по лыжным гонкам  среди обучающихся муниципальных образовательных                     учреждений г. Йошкар-Олы «Метелица — 2020»

skier-306466_1280                                      Проект приказа и положение

                                                                                    Регистрация

                                                                       Техническая информация с изменениями!

                                                                                       ПРОТОКОЛ СТАРТА

                                                                             Протокол результатов

                                  Награждение победителей 20 февраля в 17-00 ДЮЦ «Азимут»

                                                                                   
                                                                                                                                                                                                         

 

Краеведение — Республиканский конкурс!!!

6 Фев

   БезымянныйС  1 января — 24 марта 2020 года проводится Муниципальный этап Республиканского конкурса краеведческих исследовательских работ обучающихся «Край родной марийский» по направлениям «Военная история» и «Летопись родных мест», посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию Республики Марий Эл по двум номинациям:

  1. «Время, события, люди. Славные страницы истории Республики Марий Эл»
  2. «Минувших лет живая слава».

    Положение о конкурсе исследовательских работ 

    2

Краеведение — Республиканский конкурс!!!

6 Фев

   БезымянныйС  января — 12 февраля 2020 года проводится Муниципальный этап Республиканского конкурса творческих работ обучающихся, посвященный Году памяти и славы в городе Йошкар-Ола по номинациям:
«Конкурс выразительного чтения»,
«Конкурс рисунка»
«Конкурс инсценированной песни»

Положение о конкурсе творческих работ

Итоговый протокол муниципального творческого конкурса

Итоги республиканского этапа

Итоги республиканского этапа