ЛЫЖНЫЙ ТУРИЗМ

11 Дек
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С 27 февраля по 2 марта 2014 года  проходили XXIX-е республиканские соревнования по лыжному туризму среди обучающихся. Вопитанники ДЮЦ «Азимут» выступали двумя командами. Девять призовых мест заняли наши туристы. В общекомандном зачете команда «Азимут-1», набрав 107,5 балла, стала третьей. В конкурсной программе наша команда стала победителем:
I место на конкурсах «Представление команды» и «Вязание узлов»; III место на конкурсе краеведов. В видах программы соревнований: «Дистанция – лыжная –связка» -II место; «Дистанция- лыжная- группа» –III место; «Лыжня полна неожиданностей»-III место.
Команды достойно подготовили тренеры-преподаватели Федоров С.С., Волков С.С., Трофимов А.Б., Извозчикова И.В.