«ПРИЗ НОВОГО ГОДА»

11 Дек
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Всего 34 спортсмена приняли участие 22 декабря 2013 года в первенстве   ДЮЦ «Азимут» г.Йошкар-Олы по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе.
На старте каждый спортсмен получал чистую карту без всяких отметок о местонахождении контрольных пунктов. Их, когда они встречаются на лыжной дистанции, надо было отмечать самому путем прокола на карте. А за отклонение от истинного местонахождения КП участники штрафовались тремя дополнительными минутами к основному времени прохождения дистанции.
По группе М-12 победителем стал Данилов Кирилл (тренер Лопатина З.И.), с результатом 19 минут 37 секунд. Всего 8 секунд ему проиграл Игнатьев Роман,занявший 2 место (тренер Лопатина З.И.). На третьем месте – Пахмутов Никита (тренер Олешкин М.).
По остальным группам Ж-12, М-14,Ж-14,М-16, Ж-16 и Ж-18 победителями стали соответственно  Химинченко Ольга, Лебедев Роман, Соболева Полина, Урдяков Рустам, Мубаракшина Ксения и Балыкова Екатерина (тренер Лопатина З.И.).
Надо отметить великолепный результат Урдякова Рустама —  по группе М-16 он промчался по дистанции  за 16 минут 22 секунды, значительно опередив своих соперников.