Внимание! Начинается набор детей в летний лагерь!

15 Май

ДЮЦ «Азимут» объявляет набор детей, занимающихся у нас, с 7 до 16 лет в летний оздоровительный лагерь им  В. Дубинина с 17 по 30 июня 2021 г. Стоимость путевки 7000 р. Предварительная запись детей возможна здесь по ссылке «Регистрация». Порядок регистрации:

  1. «Подать заявку», поставить галочку в поле «Медицинская справка» 2. «Лично», «Далее». 3.«Контактный телефон». 4. «Добавить участника»: ФИО, телефон, в поле «Квалификация»— указать б/р , пол, дата рождения, в поле «Примечание» указать школу, где обучается ребенок, домашний адрес, ФИО родителя, в поле «Группа» выбрать М 7-15 если ребенок мальчик и Ж 7-15 если девочка. Внизу нажать «Подать заявку».                                                                     Все поля обязательны к заполнению, если что то не правильно-программа вам подскажет об этом. Ваши персональные данные не будут видны другим заявителям.  В любом случае, мы свяжемся с вами.                                     

 

                                  Регистрация

                              Памятка родителям!!!

     Уважаемые родители! Отъезд детей в лагерь 17 июня в 11-30 с площади им. В.И.Ленина.  Путевки и свои экземпляры договора можно получить в ДЮЦ «Азимут» в 6 каб. с 8 по 16 июня кроме выходных с 9-00 до 17-00 перерыв с 12-00 до 13-00.