IV Кубок Республики Марий Эл по классическому пауэрлифтингу

5 Дек
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

IMG_20181205_095241

17 – 18 ноября прошли соревнования на Кубок   Республики  Марий Эл по классическому   пауэрлифтингу.  В соревновании приняли участие     атлеты городов Йошкар-Олы, Звенигова, Казани,   районы — Оршанский, Параньгинский, Сернурский.   Всего   участвовало 84 атлета.
 Команду «Молодость» ДЮЦ «Азимут» представляли 11   атлетов в возрасте от 13 до 18 лет. Наша команда     заняла ПЕРВОЕ место, второе у команды поселка     Параньга, третьими стали юноши города Звенигово.
  В абсолютном первенстве среди юношей весь   пьедестал был за нашими атлетами. Абсолютным     победителем стал Бородин Леонид, вторым –         Хохолков Иван, третьим – Золотарев Александр.
В личном первенстве первые места заняли: Золотарев Александр (до 53), Ведерников Никита (до 66), Хохолков Иван (до 93), второе – Аписаров Александр (до 83), третье — Яштулов Константин (до 59).В призеры не попали, но помогли занять общекомандное ПЕРВОЕ место: Яндулин Илья, Мухридинов Даниил, Горинов Никита, Чулков Михаил и Садовин Станислав.