ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЙОШКАР-ОЛЫ ПО СКАЛОЛАЗАНИЮ 9 апреля 2017

12 Апр
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Скалолазание9 апреля, в спортивном зале № 2 Поволжского государственного технического университета прошло  Открытое первенство Йошкар-Олы по скалолазанию. В соревнованиях приняли участие 79 спортсменов, которые боролись за призы в 4х возрастных группах.

На соревнования приехали спортсмены из городов, где сильно развито скалолазание: Киров, Тольятти, Набережные челны, Казань, Чебоксары.  Это говорит о том, что скалолазание становится всё более популярным и активно развивается в нашем городе благодаря энтузиасту – тренеру-преподавателю ДЮЦ «Азимут» Диярову Борису Камиловичу.скалолазание

  Своими выступлениями порадовали и воспитанники  Бориса Камиловича. В команде ДЮЦ «Азимут» 2 призовых места. В возрастной группе 2002-2003 г.р. победителем стала Мартын Ирина, занявшая 1 место. Чебоксаринова Анна так же первенствовала в старшей возрастной группе среди девушек.

Участники соревнований хорошо отозвались о проведённом мероприятии, с пожеланиями ещё раз приехать в Йошкар-Олу. 

Марина Маркова – участница соревнований (г. Чебоксары): «Спасибо огромное всем: судьям, участникам, организаторам и отдельное спасибо страховщикам (если можно их так назвать), всем, кто сопереживал вместе с нами.  Никаких заминок, ожиданий и пустой траты времени, четко, понятно, структурировано,… Если бы каждый на своем месте так делал свою работу, в нашей стране всё было бы прекрасно»…